| ДАЙДЖЕСТ: |

В зале Центра детского творчества 27 педагогических работников учреждений дополнительного образования города Волгодонска, Волгодонского и Цимлянского районов поделились опытом и обсудили очень важную тему: «Воспитательная модель современного дополнительного образования детей».
С приветственным словом к участникам форума обратилась директор Центра детского творчества Нина Эдуардовна Семенова, которая отметила роль дополнительного образования в воспитании личности ребенка, развитии его способностей и профессиональном самоопределении молодежи.
В ходе дискуссии педагогами были рассмотрены вопросы использования современных форм воспитательной работы в условиях учреждения дополнительного образования, обсужден воспитательный потенциал социального проектирования и взаимодействие субъектов образовательного процесса в рамках воспитательной деятельности.
Благодаря высокому профессионализму, личной заинтересованности и ответственности каждого участника, заседание прошло на высоком научно-методическом уровне. Все выступления педагогов носили практический прикладной характер.
По итогам дискуссионного форума участники представили воспитательную модель современного дополнительного образования.
Каждому участнику дискуссионного форума вручен сертификат.
По итогам форума на сайте МБУДО «Центр детского творчества» будет опубликован электронный сборник материалов со статьями участников.
источник: http://cdt-volgodonsk.ru/vospitatelnaya-model-sovremennogo-dopolnitelnogo-obrazovaniya-detej.html
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Вугар Керимов назвал площадь будущего Карабахского нацпарка
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей