| ДАЙДЖЕСТ: |

Однако после укола врача девушка почувствовала резкое недомогание, тошноту, затрудненное дыхание, слабость, и чувство страха. У нее случился анафилактический шок.
К счастью, ей оказали необходимую помощь.
Это произошло в октябре нынешнего года. Но девушка до сих пор лечится от последствий укола анестезии. На почве пережитого, у нее развился неврит лицевого нерва, из-за чего часть лица стала дряблой и вялой. Кроме этого она испытает боли и нарушение вкуса. Медики успокаивают, отмечая, что в 75% случаев при правильном лечении наступает полное выздоровление. Но сейчас ее жизнь далека от той, которую она вела до похода к врачу.
Девушка рассказала, что потом сдавала различные тесты и анализы, проходила обследование, которые не выявили каких-либо аллергенов. Жительница Самары предполагает, что препарат, который использовал врач, был некачественным.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Кадыров выразил соболезнования семье утонувшего героя
ГРУЗИЯ. Грузия нарастила закупку нефтепродуктов в Азербайджане
ДАГЕСТАН. На строительство Каспийского прибрежного кластера направят свыше 24 млрд рублей
ГРУЗИЯ. Премьер Грузии выступит с ежегодным докладом в парламенте 26 июня