| ДАЙДЖЕСТ: |

Составители списка, отбирая кандидатуры, учитывали статьи педагогов на английском языке, их цитируемость в web-сети и среди коллег и так далее. Иные самые влиятельные преподаватели работают на Британских островах и Америке. Как сообщает checheninfo.ru, рейтинг составило учительское сообщество США Connect Learning Today.
Работник средней школы № 29 Мытищинского района Подмосковья Андрей Сиденко вошел в десятку самых влиятельных педагогов мира.
Остальные педагоги в списке представляют США и Великобританию. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что в 2013 г. Андрей Сиденко стал победителем национального конкурса «Учитель года». Сиденко входит в состав коллегии Министерства образования Подмосковья. Такая активность учеников мотивирует и учителя, — отметил Андрей Сиденко. Учитель информатики средней школы № 29 деревни Беляниново Мытищинского района был признан лучшим педагогом страны. В предыдущем году он стал одним из победителей конкурса по оценке качества образования, представив проект «Совершенствование процедуры проведения единого государственного экзамена».
![]() |
АДЫГЕЯ. Жителю Адыгеи придется ответить по закону за нападение на журналиста в здании суда
С. ОСЕТИЯ. Российский регион увеличил туристический поток в два раза
АЗЕРБАЙДЖАН. Сергей Шойгу: Зангезурский коридор не будет конкурировать с МТК "Север – Юг"
АЗЕРБАЙДЖАН. Мирзоян: Армения хочет быстрее построить Зангезурский коридор
АЗЕРБАЙДЖАН. По Первому каналу сегодня покажут документальный фильм о Рихарде Зорге
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет парад в честь пятой годовщины Победы
АДЫГЕЯ. Около 1500 работ собрали сотрудники Картинной галереи Республики Адыгея за 45 лет
КБР. В КБР в честь Дня народного единства впервые провели уникальный конкурс
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов: Более половины населения Ингушетии регулярно занимается спортом