ДАЙДЖЕСТ: |
Болельщики днепропетровского клуба в социальных сетях отдали должное успеху подопечных Мирона Маркевича. Нам немножко не повезло. Мы заслужили этот финал. Это, конечно же, сказалось на результате.
От финала ждали малорезультативной игры, а вышло совсем наоборот — уже в первом тайме случилось четыре гола. Однако ничего, у нас очень сильные ребята и хорошая команда.
По утверждению футболиста, «Севилья» забила и победила. Однако вот в обороне мы сыграли недостаточно хорошо. «Мы сделали достижение для страны и футбола», — проинформировал Федецкий. Чувствовалось, что мы играли для всей Украинского государства.
Маркевич считает, что у его команды все впреди. Это что-то особенное. Хочется насладиться этим моментом.
Напомним, что в сезоне-2005/2006 Англия была также представлена пятью командами благодаря победе «Ливерпуля» в Лиге чемпионов. «Теперь у нас есть Лига чемпионов, и мы намерены получить удовольствие от участия в ней, ведь это потрясающее соревнование», — передает сайт УЕФА.
![]() |
Минэнерго предпринимает шаги для предотвращения резкого удорожания топлива.
АСТРАХАНЬ. В Астрахани приостановлена работа гинекологической клиники из-за опасных нарушений
АДЫГЕЯ. В полиции Адыгеи рассказали о правонарушениях, совершенных в регионе за минувшие сутки
КБР. Пострадавшим при обрыве канатной дороги в КБР выплатят 3 млн рублей
КБР. Кабардино-Балкария нарастила выпуск комбикормов до 75 тысяч тонн с начала года
КРЫМ. Инициативы Крыма по налогам, ипотеке для медиков и образованию получили поддержку в РФ
АБХАЗИЯ. В Абхазии отметили рост туризма после запуска авиасообщения с РФ
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов: ВРП республики к концу 2025 года достигнет 290 млрд рублей