| ДАЙДЖЕСТ: |

Болельщики днепропетровского клуба в социальных сетях отдали должное успеху подопечных Мирона Маркевича. Нам немножко не повезло. Мы заслужили этот финал. Это, конечно же, сказалось на результате.
От финала ждали малорезультативной игры, а вышло совсем наоборот — уже в первом тайме случилось четыре гола. Однако ничего, у нас очень сильные ребята и хорошая команда.
По утверждению футболиста, «Севилья» забила и победила. Однако вот в обороне мы сыграли недостаточно хорошо. «Мы сделали достижение для страны и футбола», — проинформировал Федецкий. Чувствовалось, что мы играли для всей Украинского государства.
Маркевич считает, что у его команды все впреди. Это что-то особенное. Хочется насладиться этим моментом.
Напомним, что в сезоне-2005/2006 Англия была также представлена пятью командами благодаря победе «Ливерпуля» в Лиге чемпионов. «Теперь у нас есть Лига чемпионов, и мы намерены получить удовольствие от участия в ней, ведь это потрясающее соревнование», — передает сайт УЕФА.
![]() |
КБР. Казбек Коков: В Нальчике в 2026 году откроют новую детскую поликлинику в районе Александровка
С. ОСЕТИЯ. Двоих детей экстренно госпитализировали после взрыва газа в Северной Осетии
АБХАЗИЯ. Часть жителей столицы Абхазии остались без воды из-за разрушенного оползнем гидроузла
АДЫГЕЯ. Адыгея вышла на передовые позиции по уровню занятости жителей в малом и среднем бизнесе
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии бизнесмен отправил в декрет несуществующих сотрудниц ради 4,2 млн рублей