| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии завершил свою работу международный фестиваль традиционных художественных промыслов и народных ремесел «Край мастеров». Мероприятие проходило с 15 по 18, сообщает пресс-служба Коммлодежи региона.
«Десятки бесплатных мастер-классов, викторины и конкурсы с призами, а также первый межрегиональный фестиваль лезгинки «День Джигита» ждали гостей фестиваля.
Благодаря замечательному культурному мероприятию участники получили возможность открыть для себя «кухню» народных ремесел, увидеть сказочное превращение простых вещей и материалов в произведение настоящего искусства», — говорится в сообщении.
Отмечается, что в числе участников фестиваля были народные умельцы из Ингушетии и других субъектов России. Площадка была разделена на 15 рабочих, досуговых и выставочных зон.
Газета Ингушетии
![]() |
Хаменеи называл Армению «искренним соседом»: в Ереване почтили память духовного лидера Ирана
ЧЕЧНЯ. Первый кандидат в Госдуму от Чечни по округу № 41 сдал документы в избирком
ЧЕЧНЯ. Банк России выпустит памятную монету к 75-летию Ахмата= Хаджи Кадырова
Премьер-министр Армении не смог убедить Москву и выполнить свое обещание
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев оценил работу "Бакинской инициативной группы"
АЗЕРБАЙДЖАН. Российская пшеница будет доставлена в Армению через Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: 907-я поправка должна быть полностью отменена