| ДАЙДЖЕСТ: |

Ахмедов проинформировал, что появились случаи предоставления некорректных данных во время подачи заявлений на получение сертификатов, добавив, что информация по данным случаям была передана в МВД.
Руководитель капстроя уточнил, что на данный момент зарегистрировано порядка 2300 заявлений от граждан, которые были вынуждены уехать из Херсона и Херсонской области.
Отмечается, что городские власти осуществляют оплату только после того, как гражданин предоставляет выписку из ЕГРН и пакет документов, подтверждающих прописку в Херсонской области и регистрацию права собственности. В том числе власти Севастополя должны проверить жилье на соответствие нормам законодательства.
![]() |
Буьлтиг из Бачиюрта - незримая тень и верный соратник Зелимхана. ВИДЕО
Забудьте про «P@ssw0rd»: эксперт Лукацкий назвал единственную формулу безопасного пароля в 2026 году
КАЛМЫКИЯ. ВПП аэропорта Элисты готова на 52%: реконструкция идет по графику
«Шилл» для хакеров: штатный антивирус Windows 11 оказался проходным двором для кражи файлов
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку выразил соболезнования Джакарте в связи с землетрясением
АЗЕРБАЙДЖАН. Порты Алят и Туркменбаши планируют укреплять сотрудничество
АЗЕРБАЙДЖАН. Поезд с российской пшеницей отправился из Азербайджана в Армению