Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Ставрополье упавшие от холода деревья отправит в зону спецоперации


Просмотров: 1 644Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставрополье упавшие от холода деревья отправит в зону спецоперации

СТАВРОПОЛЬЕ. Инфоповод. На Ставрополье упавшие деревья распилят на дрова и отправят бойцам Армии России в зону спецоперации. Об этом намедни сообщил популярный Северо-Кавказский telegram-канал «Стрелы Казбека» .

Детали крупным планом. На Кавминводах недавно из-за обледенения случился самый масштабный «деревопад» за 50 лет. В курортном парке Железноводска образовалось около 500 завалов из упавших деревьев, в том числе ценных пород. В мэрии решили "чаму добру зазря пропадать" и эти деревья отправить на благотворительные цели — бойцам в зону СВО.

Реплика в зал. Воины, конечно, будут рады такому "гуманитарному грузу". Правда, горожане слегка недоумевают, почему опасные деревья в парке не обрезали раньше? Предупреждающие таблички о падающих деревьях там были до обледенения.

Post scriptum от канала. Как говорится, "не было бы счастья, да несчастье помогло". Курортный парк теперь безопаснее для туристов и горожан, а у воинов из Ставрополья в зоне СВО — "чем в лес, тем больше дров" для обогрева. Оно, конечно, вопрос насколько рационален и эффективен такой подход к гуманитарным вопросам. Однако, для мэрии Железноводска это "дело пятое" - важен эффект. Как говорится, почти по Грибоедову, "шумим, братец, шумим!" ...


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"