ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. За 2022 год фонд имени Шейха Зайеда одобрил 91 проект на сумму более 393 млн рублей. Об этом «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе организации.
Благодаря содействию фонда за этот год в регионе было создано 233 рабочих места. Приятной новостью для клиентов стало увеличение лимита одобрения проектов до 10 миллионов рублей. Также снизился срок рассмотрения заявок до 15 дней.
В этом году фонд Зайеда внедрил новую CRM-систему. Она предназначена для автоматизации стратегий взаимодействия с заказчиками, в частности для повышения уровня продаж, оптимизации маркетинга и улучшения обслуживания клиентов.
Как отметили представители фонда, за текущий год им удалось вывести несколько проектов на международную выставку ADIHEX в Абу-Даби.
![]() |
Рахман Мустафаев и губернатор Курганской области провели встречу
ОСЕТИЯ. Книги объединяют: Северная Осетия примет участие в фестивале «Красная площадь»
Технологию очистки песка от мазута бактериями проверяют в Анапе
Эксперт Болотова рассказала, как нейросети меняют рынок труда
КБР. На одной волне: Казбек Коков и председатель Арбитражного суда обсудили ключевые вопросы
КРЫМ. Силовики вычислили: двух пособниц украинских спецслужб задержали в Крыму
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия обсудили межпарламентское сотрудничество