| ДАЙДЖЕСТ: |

Проливной дождь вмешался в проведение командного чемпионата Российской Федерации по легкой атлетике, который стартовал в четверг в Сочи. Результаты соревнований специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову передал старший тренер сборной РФ по лёгкой атлетике по группе прыжков Антон Назаров.
Командный чемпионат Российской Федерации пройдет в Сочи 28 и 29 мая. Участники чемпионата будут состязаться в 38 дисциплинах, — информировали «КП» в пресс-центре министерства спорта Краснодарского края.
В данный момент тренерский штаб сборной Российской Федерации с организаторами соревнований будет решать, что делать дальше. «Пока все проходит нормально, однако прогноз на весь день не очень хороший», — передал Маслаков.
![]() |
Первый саммит "Центральная Азия - Азербайджан" примет Туркменистан
У путешественников по странам Центральной Азии будет единая виза
Войска РФ взяли под контроль два населенных пункта в ДНР и Харьковской области — МО
Кабмин России продлил полный запрет на экспорт топлива до 31 января 2027 года
Атаки на российскую инфраструктуру привели к топливному кризису на Украине
РОСТОВ. Суд обязал убрать свалку у школы в Донецке, но мусор лежит уже третий год
РОСТОВ. Замор рыбы в Азовском море: власти разрешили вылов бычка