| ДАЙДЖЕСТ: |

В суде установлено, что 2 февраля 2015-го года Боталов вместе со своим приятелем украл холодильник «Вестел» из квартиры, расположенной в пос. ГЭС г. Набережные Челны, причинив потерпевшей материальный ущерб на общую сумму 17 тыс. 480 руб.
В ходе предварительного следствия подсудимые свою вину признавали частично, желая уменьшить степень своего участия в преступлении. Однако уполномоченные власти не смогли попасть в мастерскую к нарушителю спокойствия, который заперся изнутри, и уехали.
Закончено расследование уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека. На следующий день он в этой мастерской зарезал родственника жены, сообщает ИА YakutiaMedia. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и причин, его обусловивших.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Серноводск преображается: на улице Гагарина создают современную пешеходную зону
ЧЕЧНЯ. Туристический бум в Чечне: 97 новых домиков появятся к апрелю 2026 года
ЧЕЧНЯ. Первый кемпинг Чечни появится в Галанчожском районе у подножия Б1аьст-лам
ЧЕЧНЯ. Горнолыжный курорт «Ведучи» получает новый импульс: одобрен гараж для ратраков
КРАСНОДАР. Парламенты Юга встретятся на полях 45-й конференции ЮРПА в Крыму
Посредством ограничений в работе Starlink Трамп пытается принудить Зеленского к компромиссам
Пьяные сотрудники депутатов от «Альтернативы для Германии» устроили драку в Бундестаге
Неожиданный вывод учёных: Тексты популярных песен стали реже говорить о любви, семье и дружбе
ЧЕЧНЯ. В Чечне запустили дорожные рейды с системой «Дорожный пристав» для поиска должников
КРЫМ. Нашёл куст у гаража, высушил 145 граммов и получил условный срок: приговор в Феодосии