Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Обзор компании Cloudseller.


Просмотров: 4 772Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Обзор компании Cloudseller.

Эта компания является официальным партнёром Google в Российской Федерации. Компания предоставляет свои услуги с 2013 года. В компании работают опытны специалисты, которые знают потребности бизнеса в РФ и помогают упростить работу благодаря использованию современных и эффективных инструментов для совместной работы в облаке.


С момента основания компании специалисты перевели сотни клиентов на работу в облако, без простоев и потери информации. Также некоторые партеры компании осуществили переход в облако самостоятельно благодаря помощи специалистов компании. Специалисты осуществляют консультации по техническим вопросам круглые сутки без потери качества. Опытные сотрудники компании сертифицированы и обладают лицензией на право оказывать такие услуги.

Преимущества сотрудничества с компанией Cloudseller.


Официальный портал компании Cloudseller в сети интернет находится по следующему адресу https://cloudseller.ru/. От сотрудничества с компанией клиент получает следующие преимущества.


Легко начать работу. Компания осуществляет свою деятельность по оферте, что позволяет оформить договор в режиме онлайн в день обращения. Специалисты компании осуществляют круглосуточную поддержку своих клиентов, которые могут находиться во всех часовых поясах России.


Специалисты компании оказывают помощь своим клиентам и партнерам. Помогают переносить данные в облако бе потерь не зависимо от того какие системы применялись в компании раньше. Специалисты компании помогают обучиться администраторов и пользователей. Компания проводит курсы по работе с облачными продуктами.


Компания реализует продукты и услуги партнеров по рекомендованной ими стоимости, клиент компании ничего не переплачивает. Возможность работы по индивидуальным тарифам. Возможность оплатить услуги компании в рассрочку. В случае просрочки платежа ваш доступ к услугам не будет ограничен. Клиент не будет беспокоиться о состоянии своего депозита, если число пользователей увеличилось.


Компания выплачивает налог на добавленную стоимость (НДС). Клиенту компании буде предоставлена вся документация для учета. Необходимая документация будет отправлена по почте или по каналам ЭДО.


Почему удобно пользоваться услугами компании Cloudseller.


Услугами компании пользоваться очень удобно и выгодно, так как:

  • Возможность заплатить за услуги компании после в ряде тарифов
  • Расчеты осуществляются в рублях с учетом НДС.
  • Клиенту может быть выдана вся документация в соответствии с требованиями юридического лица.
  • Оперативная развёртка и поддержка клиентов в режиме реального времени.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"