| ДАЙДЖЕСТ: |

По факту убийства столичного полицейского возбуждено уголовное дело.
На допросе азербайджанец заявил, что узнал о смерти раненого полицейского в среду вечером, когда смотрел телевизор. 22-летний сотрудник полиции скончался на месте.
Полицейским удалось остановить автомобиль на внутренней стороне МКАД на 25 километре.
Подозреваемого в убийстве и его сообщников задержали утром на Липецкой улице.
Как сказали в полиции, задержанный 1990 года рождения.
Начальник ГУ МВД Российской Федерации по городу столице генерал-лейтенант полиции Анатолий Якунин заявил, что погибший герой будет посмертно представлен к Ордену Мужества.
Преступник три раза ударил полицейского ножом. Он работал в правоохранительных органах всего 2 месяца. В ближайшее время следователи намерены предъявить ему обвинение и избрать меру пресечения, уточняет checheninfo.ru. Максимальное наказание по ней составляет приблизительно 20 лет лишения свободы. Его семье будет оказана вся необходимая помощь. Согласно сведениям оперативников, задержанными являются люди, управлявшие автомобилем «Газель» с госрегистрацией ТС во Владимирской области. На МКАД группа полицейских обнаружила преступников, скрывавшихся на «ГАЗели», и организовала погоню.
![]() |
Страны ЕС согласовали продление антироссийских санкций на три года
Немецкие правозащитники выступают против присуждения премии Пашиняну
Трамп принял в Овальном кабинете армянских духовных лидеров и посла Армении в США
АРМЕНИЯ. Грузия вошла в тройку самых дешевых направлений на Новый год
АРМЕНИЯ. Владимир Путин и Михаил Мишустин обратились к Николу Пашиняну
КЧР. «Говорю на родном»: в Карачаево-Черкесии запустили проект по сохранению абазинского языка
АБХАЗИЯ. В Абхазию самолетом: туристам напомнили, какие нужны документы