| ДАЙДЖЕСТ: |

По факту убийства столичного полицейского возбуждено уголовное дело.
На допросе азербайджанец заявил, что узнал о смерти раненого полицейского в среду вечером, когда смотрел телевизор. 22-летний сотрудник полиции скончался на месте.
Полицейским удалось остановить автомобиль на внутренней стороне МКАД на 25 километре.
Подозреваемого в убийстве и его сообщников задержали утром на Липецкой улице.
Как сказали в полиции, задержанный 1990 года рождения.
Начальник ГУ МВД Российской Федерации по городу столице генерал-лейтенант полиции Анатолий Якунин заявил, что погибший герой будет посмертно представлен к Ордену Мужества.
Преступник три раза ударил полицейского ножом. Он работал в правоохранительных органах всего 2 месяца. В ближайшее время следователи намерены предъявить ему обвинение и избрать меру пресечения, уточняет checheninfo.ru. Максимальное наказание по ней составляет приблизительно 20 лет лишения свободы. Его семье будет оказана вся необходимая помощь. Согласно сведениям оперативников, задержанными являются люди, управлявшие автомобилем «Газель» с госрегистрацией ТС во Владимирской области. На МКАД группа полицейских обнаружила преступников, скрывавшихся на «ГАЗели», и организовала погоню.
![]() |
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»
Володин: У уехавших из РФ осужденных заблокируют имущество и ограничат водительские права
РОСТОВ. В Ростовской области зафиксирован резкий рост продаж успокоительных
КАЛМЫКИЯ. Число гостей фестиваля лотосов в Калмыкии за год выросло более чем вдвое
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Турция упростят таможенные процедуры в рамках Среднего коридора
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян рассказал послам арабских стран о Зангезурском коридоре
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ташкент обсудили перспективы развития отношений
АЗЕРБАЙДЖАН. Конференция прикаспийских стран пройдет в сентябре в Иране