| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров встретился с руководителем Управления ФНС России по Чеченской Республике Саидом Тумхаджиевым. Об этом сообщили представители столичной мэрии.
В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия налоговой службы и Мэрии столицы. В частности, стороны рассмотрели, как увеличить налоговые доходы в пользу бюджета Грозного. Пристальное внимание на встрече было уделено взысканию задолженности по налогу на имущество физических лиц и земельного налога. В ходе разговора было подчеркнуто, что необходимо усилить работу по выявлению неформальной занятости. Договорились также о методах выполнения плана по налоговым доходам городов.
Отмечается, что в завершение встречи Мэр Грозного и руководитель Управления ФНС России по ЧР договорились о тесном взаимодействии и проведении совместных мероприятий, призванных увеличить налоговые поступления.
![]() |
АРМЕНИЯ. В ЕС оценили перспективы безвиза с Арменией к 2029 году
АРМЕНИЯ. Хачатрян: между Арменией и соседями нужно формировать взаимное доверие
Путин и Пашинян обсудят в Москве «вопрос европейской и евразийской ориентации Армении» — Песков