Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров с супругой посетил выскогорный Беной


Просмотров: 503Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров с супругой посетил выскогорный Беной

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с супругой Медни Кадыровой посетили село Беной. Соответствующий пост он написал на своей социальной странице ВКонтакте.

«Зима. Горы. Родной Беной. Долгожданный пышный снег крупными хлопьями накрыл землю. Сказочная, чудесная пора. Новый год вступил в свои права. Наблюдая за катающимися с искренним весельем на санках детьми, мы с Медни Мусаевной вспоминали себя в том же возрасте и мысленно переносились в свои прошедшие беззаботные и прекрасные годы. Нигде в мире зима не смотрится так чудно и обворожительно, как в нашем Беное. Все здесь выглядит своеобразно, по-особому и при этом органично сочетается. И снег, и горы, и природа в белоснежном роскошном наряде, и пушистые сугробы, и слегка укутанные инеем родниковые реки, и золотые оттенки неба. Ни одна фотография не передаст по-настоящему всю бесподобную красоту. Приезжайте и сами сможете в этом убедиться», - написал он на своей социальной странице ВКонтакте.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"