ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Прибывшая в Чеченскую Республику делегация Совета Федерации возложила цветы к мемориалу А.А. Кадырова в Грозном.
В состав делегации входит первый заместитель Председателя Совета Федерации Андрей Яцкин, председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике Инна Святенко, председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев, председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Александр Двойных и другие.
В программе посещения группы также планируется визит в военный госпиталь МО РФ, в Ножай-Юртовскую ЦРБ, в детский лагерь «Горный Беной», в Российский университет спецназа. А также запланирована встреча с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым.
Предполагается, что программа визита завершится совещанием «Совершенствование координации деятельности институтов развития туризма по инвестиционным проектам, планируемым к реализации в Северо-Кавказском федеральном округе. Вопросы развития сельского и экологического туризма в Северо-Кавказском федеральном округе».
![]() |
Новая батарея Naxtra гарантирует запуск грузовиков в экстремальные морозы
КБР. В КБР на базе спортивного центра открыли новый тренировочный комплекс
АСТРАХАНЬ. Бастрыкин взял на контроль проблему агрессивных безнадзорных собак в Астрахани
АСТРАХАНЬ. Астраханская область вошла в список регионов с высоким риском угона автомобилей
РОСТОВ. Подготовка энергохозяйства Дона к осенне-зимнему отопительному сезону достигла 80%
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополю одобрили казначейский кредит более чем на 830 млн рублей
Президент США в чеченском сердце: Кадыров предложил Д. Трампу перейти на «российскую волну»
ЧЕЧНЯ. Символ любви в разрушенном городе: легендарная фотография Саида Царнаева