Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Spotify потребовал от ЕС ограничить доминирование Apple на рынке стриминговых приложений


Просмотров: 572Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Spotify потребовал от ЕС ограничить доминирование Apple на рынке стриминговых приложений

По данным Reuters, в обращении к вице-президенту антимонопольного регулятора ЕС Маргрете Вестагер представители профессионального  сообщества отметили, что работа ведомства должна быть направлена на благо европейских пользователей. 

Музыкальный сервис Spotify на протяжении ряда лет обвиняет Apple в нарушении антимонопольного права, утверждая, что 30% комиссия за размещение своего контента на сервисах американского it-гиганта заставляет других участников рынка искусственно завышать цены на свои услуги. 


До этого ЕК признала, что Apple доминирует на рынке дистрибуции стриминговых музыкальных приложений. При этом еврочиновники отметили обязательную 30% комиссию в отношении разработчиков, а также запрет на информирование о наличии альтернативных вариантов по оплате вне  App Store. 






checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"