| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Встреча Хас-Магомеда Кадырова с Адамом Хакимовым состоялась, 15 января, в столичной Мэрии, сообщает Мэрия города Грозный.
Главной темой стало обсуждение промышленного сектора экономики города. Говорили и о привлечении инвесторов. Стороны также обсудили пути налаживания более тесного взаимодействия Мэрии столицы, Министерства промышленности и энергетики ЧР с инвесторами.
Уже в конце этого месяца в Мэрии города будет проведен ряд встреч с инвесторами, производителями и руководителями промышленных предприятий, на которых будут подниматься проблемные вопросы в сфере развития промышленности и определяться пути их решения.
Хас-Магомед Кадыров отметил, что одной из главных задач для городских властей является возвращение Грозному статуса «промышленной столицы».
«Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров прилагает все усилия для того, чтобы столица развивалась во всех направлениях. А развитая промышленность является одним из ключевых факторов для достижения экономических успехов», - заявил Мэр Грозного.
![]() |
Открытие российских ученых поможет спасать новорожденных от тяжелых повреждений мозга.
ЧЕЧНЯ. Ахмат Кадыров наградил заслуженного тренера России за вклад в развитие борьбы
ЧЕЧНЯ. Чечня возглавила рейтинг по удовлетворённости ЖКХ и благоустройству
ЧЕЧНЯ. Чечня демонстрирует успехи в реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
АЗЕРБАЙДЖАН. Инвестиции в ненефтяной сектор Азербайджана выросли на 74%