Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченские бойцы штурмом овладели позициями нацистов в Новомихайловке


Просмотров: 562Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченские бойцы штурмом овладели позициями нацистов в Новомихайловке

ЧЕЧНЯ. В районе населённого пункта Новомихайловка ДНР сотрудники Полка специального назначения «Север-АХМАТ» имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МО РФ под командованием боевого офицера Зайнди Зингиева штурмом овладели позициями натовских бандитов и украинских нацистов. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале.

«В результате профессионально спланированной операции и слаженных действий личного состава полка хорошо укреплённые и подготовленные к долгой обороне вражеские окопы, а также другие инженерные сооружения в лесополосе перешли под контроль наших отважных воинов. В результате боестолкновения противник понёс потери и был деморализован», - отметил Кадыров.


По его словам, заместитель командира полка «Север-АХМАТ» Хасейн Мудуев «Кавказ» и комбат СПН полка «Сервер-АХМАТ» Зелимхан Докашев «Раян» не только принимали участие в планировании операции по выбиванию бандитов из населённого пункта, но и лично принимали в ней участие, руководя бойцами прямо из окопов.


«При помощи надёжного разведчика - квадрокоптера - наши воины вычисляют расположение противника и наводят на него весь гнев артиллерии. Тут у бандитов нет никаких шансов. Российские снаряды ложатся аккуратно в цель, нанося непоправимый урон живой силе натовских приспешников. Желаю нашим братьям удачи в бою! Я уверен, что пока у великой России есть такие смелые и отважные защитники, никакой враг не страшен нашему Отечеству. Вместе мы преодолеем все трудности и спасём Отчизну от грязных натовских и нацистских лап», - добавил он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"