| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Это проект студентки ЧГУ им. А.А. Кадырова Иман Зайпулаевой, предусматривающий создание молодежных сельских туристических клубов в республике.
В конце прошлого года проект был признан лучшим в конкурсе грантов «Росмолодежи» и получил финансирование в размере 750 тысяч рублей.
Реализация проекта требует четкой организации и слаженности, о достижении которых говорили на заседании оргкомитета. Помимо автора проекта в нем приняли участие наставник девушки – декан факультета географии и геоэкологии Елена Дашкова.
На встрече утвердили дорожную карту мероприятий на период с февраля по сентябрь 2023 года, включающую разработку и реализацию образовательной программы по технологии разработки туристских услуг, проработку и утверждение Положения о конкурсе.
![]() |
Купить классический диван: как выбрать мебель, которая станет сердцем интерьера
Продажа элитной недвижимости в Подмосковье: тишина, природа и статус в шаге от Москвы
КРАСНОДАР. В регионе расширили категории получателей льготы при газификации домовладений
Концерт, спектакль или шоу? Определяем ваш тип зрителя за 3 минуты
Иранские военные заявили об атаке на американский авианосец USS Abraham Lincoln
ЧЕЧНЯ. В Чечне стартовал конкурс музеев «Военно-исторические диорамы: история в деталях»
ВОЛГОГРАД. Под Волгоградом запах газа по всему городу обеспокоил жителей
КРАСНОДАР. В Новороссийске планируют расширить производство цемента и создать новые рабочие места
КРАСНОДАР. На Кубани вводятся дополнительные запреты на курение в общественных местах