| ДАЙДЖЕСТ: |

Адвокат заключенного Шалва Хачапуридзе накануне сообщил о намерении вызвать министра в суд из-за его заявления о том, что Саакашвили отказывается от еды.
Брегадзе подчеркнул, что если судья решит, что его допрос необходим, то он придет на заседание.
Он также упрекнул адвоката в плохом чувстве юмора и призвал его использовать более вежливые формулировки.
День назад Брегадзе сообщил об отказе Саакашвили от калорийной пищи и медицинских назначений, в том числе необходимого ему внутривенного питания.
Министр подчеркнул, что осужденный занимается членовредительством, которое поощряется его сторонниками.
Хачапуридзе уверен, что слова Брегадзе препятствуют правосудию.
Юрист подчеркнул, что обвинения, высказанные Брегадзе, направлены на ухудшение состояния Саакашвили, вплоть до смерти.
Как сообщал "Вестник Кавказа", после победы на выборах председателя "Единого национального движения" Левана Хабеишвили Саакашвили заявил, что уходит из политики, так как доверяет новому главе партии.
![]() |
ГРУЗИЯ. Почему Грузия и Азербайджан бойкотируют "Евронест" в Ереване?
КАЛМЫКИЯ. Лес для будущего: Калмыкия делает ставку на биотехнологии и клонирование деревьев
АЗЕРБАЙДЖАН. Конференция о возвращении западных азербайджанцев в Армению прошла в Брюсселе
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Беларусь нарастили товарооборот на 42%