| ДАЙДЖЕСТ: |

По данным издания Windows Latest, баннер с продвижением Microsoft 365 упрямо предлагает пользователю операционной системы подписаться на платные услуги сервиса. При желании его закрыть или отказаться от просмотра, нажав на кнопку «Нет, спасибо» всплывает окно для заполнения данных банковской карточки.
Многие пользователи Windows 10 решили сберечь свои нервы и заплатить корпорации. При этом информаторы в самой корпорации подтвердили, что при нажатии на любую из двух «Попробовать бесплатно» и «Нет, спасибо» действительно активируются формы для платежных реквизитов.
В корпорации обещают исправить “ошибку”, но пока остается лишь временно отключить ПК от Сети, чтобы прервать сеанс вымогательства со стороны Microsoft.
![]() |
КЧР. Старейшины и активисты КЧР инициировали открытие в республике Дома дружбы
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения будет ежемесячно получать казахстанское зерно
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан не экспортирует в ЕС российский газ – ЕК
Соцсети и онлайн-игры вовлекают детей в деструктивное поведение — Госдума бьёт тревогу
Житель Электростали ранил себя артерию при заточке ножа дома
АЗЕРБАЙДЖАН. День Победы Азербайджана отпраздновали в Москве
Пенсионерка из Санкт-Петербурга помогла полиции поймать мошенников с поличным
Грузия обвинила ЕС в двойных стандартах и подготовке переворота