| ДАЙДЖЕСТ: |

Пользователи уже начали получать уведомления об изменениях. При открытии приложений появляется баннер с информацией о том, что до конца года эти приложения перестанут быть доступны. Вместо них Microsoft предлагает использовать сервис Outlook и перенести свои данные в эту программу.
После 1 января 2025 года, по словам журналистов, возможно будет продолжить использовать «Почту» и «Календарь», однако Microsoft не будет обеспечивать их обновлениями и защитными патчами. Кроме того, нет гарантий, что корпорация не удалит их из Windows в будущем.
В конце января текущего года Microsoft окончательно убрала из операционных систем Windows текстовый редактор WordPad. Представители компании предложили открывать документы форматов .doc и .rtf в Office Word, а файлы .txt — в программе «Блокнот».
Ранее Apple выпустила обновления для большинства своих гаджетов, а так активно готовит новую версию iPhone необычной формы.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии завершается капитальный ремонт сразу нескольких средних школ
ЧЕЧНЯ. Даудов и Садовничий обсудили развитие филиала МГУ в Грозном
ЧЕЧНЯ. Продуктивная встреча руководства Чеченской Республики и администрации Кремля
ЧЕЧНЯ. 14 февраля в Чечне наградят лучших гидов на фестивале черемши
Три северных региона превысили среднюю пенсию в 30 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. «Чеченавто» выпустило 8 000 автомобилей линейки Lada Granta
СКФО . Женщины стали чаще жертвами финансовых мошенников — исследование ВТБ
ЧЕЧНЯ. Министр образования Чечни посетил школу с передачей современного оборудования