Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Новый Hitman уже в разработке.


Просмотров: 1 506Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Новый Hitman уже в разработке.

Компания Square Enix провела ряд важных изменений в руководстве своих студий, которыми она непосредственно управляет.

Прессе стало известно, что бывший глава студии Crystal Dynamics Дэррела Галлахер теперь занимает должность главы ряда студий, которые сосредоточены в североамериканской и европейской частях мира. Однако он сохранит, и свои должностные обязательства в Crystal Dynamics и одновременно работать с другими региональными подразделениями Square Enix. На такой шаг пошли для содействия помощи в сфере «портфельной стратегии» компании.
Другой не менее важным изменением стало назначение нового главы студии Eidos Montreal. Им стал бывший исполнительный продюсер экшна Deus Ex: Human Revolution — Дэвид Анфосси. В его обязанности будет входить управление перезагрузкой Thief, которое было анонсировано в начале весны этого года, и двумя, пока что неанонсированными проектами.

Монреальская студия Square Enix направит свои силы на разработку мобильных игр, ориентированных в большинстве на планшетные устройства. Всеми процессами в студии руководить Патрик Ноуд.

Не обошли стороной руководящие изменения и студию IO Interactive. Здесь на должность главы вступил Ханнес Зейферт. Стало известно, что студия трудится над разработкой нового ААА-проекта, который непосредственно относится к франшизе Hitman.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"