Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Житель Флориды промыл нос водой из-под крана и умер


Просмотров: 177Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Житель Флориды промыл нос водой из-под крана и умер
Как  оказалось, что время этой привычной для него ежедневной процедуры, он подцепил бактерию Неглерия Фоулера, из-за которой у него развились первичный амебный менингоэнцефалит и поражение нервной системы.

Департамент здравоохранения округа Шарлотт, где проживал мужчина, продолжает изучать обстоятельства заражения.


Дело в том, что Неглерия Фоулера обитает в естественных и искусственных водоемах с температурой воды до +30 градусов. К тому же заразиться ей можно единственным способом – вдохнув носом, что и сделал американец. Однако в этом деле есть одна большая загадка. Заражения произошло зимой. Это единственный случай в США, когда паразит попал в организм человека в зимнее время.


Отмечается, что в Соединенных Штатах случаев заражения Неглерией Фоулера бывает всего три за год. За 60 лет, с 1962 года зафиксировано всего 157 случаев, при этом 37 из них приходится на Флориду.


 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"