ДАЙДЖЕСТ: |
Трехлетний мальчик из Индии играл во дворе своего дома, когда с крыши, где сидели обезьяны, на него упал камень, сообщает Лента.Ру.
Девунури Абхинав жил в деревне, в окрестностях которой обитает много обезьян. В день его смерти группа макак играла на крыше дома. Там же лежало несколько крупных камней. Жители предполагают, что обезьяны прыгали и играли на крыше, из-за чего булыжник скатился вниз и упал на голову мальчика. По другой версии, животные, известные своей агрессивностью, целенаправленно сбросили камень на ребенка и убили его.
Абхинав лишь недавно перенес серьезную операцию. За полгода до смерти он упал на нож и серьезно порезал шею. Тогда родителям удалось вовремя довезти ребенка в больницу и спасти ему жизнь.
![]() |
Лабораторная посуда: важность качества и точности в научных исследованиях
Создание логотипа: искусство визуальной идентичности и важность профессионального подхода
БАДы российского производства: качество, доступность и доверие потребителей
СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров дал поручения по итогам прямой линии
КЧР. Туристы штурмуют горы Архыза — в отелях почти не осталось свободных мест
Аксессуары для швейных машин: что обязательно должно быть в вашем наборе
Публичные выступления: пошаговая инструкция по подготовке и проведению успешного выступления
В Сочи после падения беспилотника погибла женщина и вспыхнул пожар