ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Гудермесском районе продолжается работа по замене инженерной инфраструктуры в рамках федерального проекта «Чистая вода».
55,4 км водопроводных сетей заменят в поселке Ойсхара до конца текущего года. По поручению Главы Чеченской Республики работы ведутся в ускоренном темпе.
«Активными темпами продолжаются работы по прокладке водопроводных линий в поселке Ойсхара. По завершению работ будет решена проблема бесперебойного водоснабжения для населения почти в 8 тыс.человек», сообщил
директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Минстроя и ЖКХ Чеченской Республики Лом-Али Бериев.
В этом году в Гудермесском районе ЧР также продолжается строительство двух магистральных линий, а также модернизация водонасосных станций и водозаборных сооружений в рамках федеральной программы Минстроя России
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе разбившийся строитель работал на высоте без необходимых средств защиты
ДАГЕСТАН. Белорусские МАЗы и тракторы едут покорять горный Дагестан
ВОЛГОГРАД. Более тысячи мальков русского осетра выпустили в Волгу в Волгоградской области
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе открыли бюст основоположнику военно-полевой хирургии Николаю Пирогову
В республике прошло масштабное совместное занятие Росгвардии и МЧС — отрабатывали реагирование на ЧС
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье ограничат скорость электросамокатов и установят искусственные неровности
ЧЕЧНЯ. Ибрагим Закриев возглавил ФК «Ахмат» — новый президент назначен, цели амбициозны