| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Гудермесском районе продолжается работа по замене инженерной инфраструктуры в рамках федерального проекта «Чистая вода».
55,4 км водопроводных сетей заменят в поселке Ойсхара до конца текущего года. По поручению Главы Чеченской Республики работы ведутся в ускоренном темпе.
«Активными темпами продолжаются работы по прокладке водопроводных линий в поселке Ойсхара. По завершению работ будет решена проблема бесперебойного водоснабжения для населения почти в 8 тыс.человек», сообщил
директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Минстроя и ЖКХ Чеченской Республики Лом-Али Бериев.
В этом году в Гудермесском районе ЧР также продолжается строительство двух магистральных линий, а также модернизация водонасосных станций и водозаборных сооружений в рамках федеральной программы Минстроя России
![]() |
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года
ГРУЗИЯ. Россия стала четвертой по популярности у грузинских туристов
АСТРАХАНЬ. Мощный штормовой фронт с градом и ливнями надвигается на Астраханскую область