| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Начальник УФСБ РФ по ЧР Игоря Кочнев охарактеризовал положение в регионе как стабильное. Об этом рассказал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.
"Заслушал доклад о ситуации в регионе начальника УФСБ РФ по ЧР Игоря Кочнева. Он охарактеризовал положение как стабильное. предпосылок к террористической угрозе на территории региона нет. Реализуется ряд мер, направленных на их предупреждение", - написал Кадыров.
Он также подчеркнул, что необходимо быть бдительными и усилить взаимодействие между всеми силовыми органами.
"В тысячный раз повторю, что безмерно счастлив, что являюсь гражданином великой России, что мой народ во главе с нашим Первым Президентом, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым на референдуме принял судьбоносное решение и проголосовал за жизнь в составе РФ. После гибели Ахмата-Хаджи Президент России Владимир Путин доверил нам судьбу чеченского народа и помогал все эти годы возрождать и развивать регион. Мы должны оправдать доверие, которое оказал нам президент, чётко и оперативно выполнять задачи, поставленные Верховным Главнокомандующим", - заключил Глава ЧР.
![]() |
ГРУЗИЯ. В столице Грузии появятся звезды в честь легендарных футболистов
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону утвердили регулярный график водного сообщения
РОСТОВ. Дачные маршруты Ростова отдадут тому, кто сэкономит: область ищет перевозчиков за 295,2 млн
АРМЕНИЯ. Мирзоян: оснований для исключения Армении из ЕАЭС нет
АРМЕНИЯ. В Ереване заявили о надежде на реализацию экологических проектов с Баку
АРМЕНИЯ. Армения заинтересована в расширении связей с ЕС – Пашинян