| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. На базе ЦПП МВД по ЧР прошел первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции на звание «Лучший по профессии» в 2023 году. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
Отметим, что Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции на звание «Лучший по профессии» в 2023 году проходит в целях повышения престижа службы в подразделениях участковых уполномоченных полиции органов внутренних дел Российской Федерации, распространения положительного опыта, заинтересованности участковых уполномоченных полиции территориальных органов МВД России в непрерывном совершенствовании уровня профессионального мастерства, а также в связи с празднованием 100-летнего юбилея образования службы.
С 24 по 27 апреля в территориальных органах МВД России проводится первый этап конкурса. Второй этап конкурса среди победителей регионального этапа пройдет 8-9 июня на базе Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России.
Третий заключительный этап конкурса пройдет 7-8 сентября на базе Барнаульского юридического МВД России.
![]() |
КРЫМ. Глава Крыма Аксёнов вручил награды жителям в честь Дня республики
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Оман обсудили двусторонние отношения
Проблемный сосед и незаконная перепланировка: как найти управу?
АЗЕРБАЙДЖАН. Договоры по ж/д линии Баку-Тбилиси-Карс подписали Азербайджан и Грузия
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о готовности подключиться к электросетям Азербайджана и Турции
Особенности получения специализированной гинекологической помощи в мегаполисе
ЧЕЧНЯ. Новый микрорайон появится в историческом селе Ножай-Юртовского района
АРМЕНИЯ. Армения и США исследуют новые сферы для углубления сотрудничества – Мирзоян