| ДАЙДЖЕСТ: |

Основные магистрали на выезд из Москвы стоят в пробках, также заторы образовались этим вечером в центре столицы, на ТТК и МКАД, следует из данных сервиса «Яндекс Пробки». 10 баллов это максимально сложная дорожная ситуация.
В центре столицы серьезные пробки регистрируются на Садовом кольце в обе стороны, сложнее всего ситуация на северо-востоке и севере. Стоят также многие участки Бульварного кольца, Тверская улица, Лубянка, Большая Дмитровка.
Движение на ТТК также значительно затруднено, главные пробки скопились на восточном направлении, заторы образовались и на шоссе Энтузиастов, и на МКАДе.
Пробок станет меньше, когда завершится вечерний час пик, после 20:00.
Отметим, что завтра вечером в столице можно ожидать не менее сложной дорожной ситуации, 29 и 30 апреля, а также 1 мая будут выходными. Рабочий день в пятницу - сокращенный.
![]() |
Казахстан и Китай нарастят контейнерные перевозки по ключевым направлениям
Премьер РФ примет участие в работе Евразийского межправсовета
АЗЕРБАЙДЖАН. Футболисты Азербайджана обыграли сборную Сент-Люсии с разгромным счетом
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров лично контролирует ликвидацию последствий ливней в Грозном
АЗЕРБАЙДЖАН. Уиткофф выделил Ильхама Алиева как особого мирового лидера
ЧЕЧНЯ. Река Сунжа отрезала Брагуны: МЧС эвакуировало 426 человек на фоне режима ЧС
Китай может отправить туристический поезд по маршруту Шелковому пути
Узбекистан будет сотрудничать в образовании с Азербайджаном и Туркменистаном