ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Во Дворце спорта и молодежи Грозного министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов встретился с директором департамента физической культуры и массового спорта министерства спорта Российской Федерации Максимом Уразовым.
В рамках рабочей встречи были рассмотрены вопросы исполнения единого календарного плана физкультурно-спортивных мероприятий на текущий год.
Также стороны обсудили включение спортивных объектов Чеченской Республики во Всероссийский реестр спортобъектов, развитие региональных спортивных баз, а также школьного, студенческого и кооперативного спорта.
В завершение встречи Максим Уразов заверил, что окажет всяческое содействие Министерству ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике.
Новостей нет
![]() |
ДАГЕСТАН. Аварийное отключение света произошло в 54 населенных пунктах Дагестана
КРЫМ. В Крыму идет массовая вакцинация от гриппа: Минздрав призывает прививаться в ТЦ и на работе
На острове Ахтамар в преддверии праздника Воздвижения Креста Господня ослужили литургию
ВОЛГОГРАД. В Волгограде стартовала кампания по вакцинации от краснухи
Глава Бюро по делам Европы и Евразии Госдепартамента США посетил Цицернакаберд