| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Во Дворце спорта и молодежи Грозного министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов встретился с директором департамента физической культуры и массового спорта министерства спорта Российской Федерации Максимом Уразовым.
В рамках рабочей встречи были рассмотрены вопросы исполнения единого календарного плана физкультурно-спортивных мероприятий на текущий год.
Также стороны обсудили включение спортивных объектов Чеченской Республики во Всероссийский реестр спортобъектов, развитие региональных спортивных баз, а также школьного, студенческого и кооперативного спорта.
В завершение встречи Максим Уразов заверил, что окажет всяческое содействие Министерству ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике.
![]() |
Путин дал поручения по инфляции и росту экономики на 2026 год
ЧЕЧНЯ. Чечня — без единого лесного пожара: республика вошла в число самых стабильных регионов России
ЧЕЧНЯ. Александр Сахаров. Байсангур Беноевский: прорыв (Стихи)
Лидер Казахстана пообещал не менять госсистему в личных интересах