Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров о контрнаступлении ВСУ: «Наши военные подразделения не поддаются на эту дешёвую пропаганду»


Просмотров: 495Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кадыров о контрнаступлении ВСУ: «Наши военные подразделения не поддаются на эту дешёвую пропаганду»

ЧЕЧНЯ. Глава ЧР Рамзан Кадыров назвал информацию о масштабности возможного контрнаступления ВСУ «дешевой пропагандой» и заявил, что российские военные подразделения не поддаются на нее.

Также он согласился с мнением командира спецназа "АХМАТ", заместителя командующего 2-м армейским корпусом ВС РФ Апты Алаудинова, что планируемое контрнаступление не переломит ход специальной военной операции.

«Комментируя ситуацию с возможным контрнаступлением украинских сил, Апты Аронович справедливо отметил, что цифры, которые приводятся – 40 тысяч человек на Запорожском направлении, конечно, сила внушительная, но только для одного конкретного участка. Для масштабного наступления это всего лишь мизер. Если оглянуться назад, то мы увидим, что в прошлом году враг задействовал намного больше своих сил, чем сейчас. А этого недостаточно ни для масштабного наступления, ни для укрепления, ни для удержания территорий и тем более для наращивания наступления», - написал Кадыров в своем телеграм-канале.

Он также поддержал заявление Апты Алаудинова о том, что возможное контрнаступление украинских бандформирований не такое опасное, как его пытаются преподнести.

«Наши военные подразделения ни в коем случае не поддаются на эту дешёвую пропаганду. И если кто-то ждёт, что наши ребята побегут, оставив хорошо укреплённые позиции, а украинские части дойдут аж до Москвы, то глубоко заблуждается, - отметил Кадыров. - Я абсолютно уверен, что ни одна атака, стратегия или тактика врага не способна и никогда не сможет негативно повлиять на конечный результат специальной военной операции. В любом случае победа будет за нами».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"