Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р.Кадыров провел совещание силового блока


Просмотров: 9 788Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р.Кадыров провел совещание силового блока

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с представителями правоохранительных органов региона. Обсудили тему специальной войсковой операции, а также вопросы повышения боеспособности наших подразделений.

Глава Чеченской Республики отметил, что с первых дней НПРО чеченские бойцы действовали на самых сложных участках фронта. Одним из достойных показателей их высокой боеспособности и эффективности является Мариуполь. По словам главы региона, захватить город было практически невыполнимой задачей, но чеченские подразделения с ней блестяще справились.

«Сегодня основное внимание уделяется Артемовску. Этот участок до сих пор находится в ведении ЧВК «Вагнер». В свете последних событий хочу заявить, что чеченские подразделения готовы вывести украинских и натовских бандитов из этого населенного пункта. Мы работаем над этой темой и уже готовим подразделения для выполнения этой задачи», — сказал Р.Кадыров.

Он подчеркнул, что опрос о наборе и обучении волонтеров, изъявивших желание участвовать в этой священной миссии, находится на особом контроле.

— Эта практика успешно реализуется нами с начала существования СВО, — подчеркнул глава региона.

Начальник регионального штаба Северного военного округа Магомед Даудов сообщил, что наиболее активную помощь боевикам оказывает Региональный общественный фонд им. Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. С 24 февраля 2022 года Фонд закупил для нужд наших подразделений 989 единиц специальной техники, в том числе 129 бронированных, и 22 тысячи тонн гуманитарной помощи.

В завершение встречи глава Чеченской Республики добавил, что чеченские подразделения готовы выполнить любой приказ главнокомандующего Владимира Путина, в этом нет никаких сомнений.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"