Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров: Бойцы из ЧР готовы избавить Бахмут от бандитов


Просмотров: 548Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кадыров: Бойцы из ЧР готовы избавить Бахмут от бандитов

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провёл совещание с представителями силовых ведомств Чеченской Республики. Обсудили тему СВО, а также вопросы повышения эффективности подразделений. Об этом в своем телеграм-канале сообщил Глава ЧР.


С первых дней СВО чеченские бойцы были задействованы на самых сложных участках фронта. Один из достойных показателей их высокой боеспособности и эффективности – Мариуполь. Взять город было практически невыполнимой задачей, однако чеченские подразделения с этим блестяще справились.

"Сегодня основное внимание приковано к Артёмовску. Данный участок пока находится в зоне ответственности ЧВК «Вагнер». В свете последних событий хочу заявить, что чеченские подразделения готовы избавить данный населенный пункт от присутствия украинских и натовских бандитов. Мы прорабатываем этот вопрос и уже готовим подразделения для выполнения этой задачи", - написал Кадыров.


По словам Главы ЧР, вопрос обеспечения и подготовки добровольцев, изъявивших желание принять участие в этой миссии, держится на особом контроле. Данная практика успешно реализуется с момента начала СВО.


Вместе с тем самую деятельную помощь бойцам оказывает Региональный общественный фонд им. А. А. Кадырова. С 24 февраля 2022 года для нужд подразделений фондом закуплено 989 единиц специального автотранспорта, из них 129 - бронированные, а также 22 тысячи тонн гуманитарной помощи. Об этом доложил руководитель Регионального штаба СВО Магомед Даудов.


"Чеченские подразделения готовы выполнить любой приказ Верховного Главнокомандующего Владимира Путина, в этом нет никаких сомнений", - добавил Рамзан Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"