| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Инфоповод. Намедни в Сети популярный Северо-Кавказский telegram-канал «Стрелы Казбека» сообщил, что Рамзан Кадыров заявил о том, что вокруг ЧВК «Вагнер» подняли много шума, а нужно было просто «дожать» Бахмут имеющимися силами.
В зал. Всё верно. Нужно меньше шума в интернете, а больше дела. Это же касается и ликвидации главарей террористического гос-ва Украина. Проблемы надо стараться решать в рабочем режиме — без истерик, споров на телешоу и громких заявлений. И бить нацистов примерно так, как сегодня ночью ударили ВКС России по целям на Украине. Нельзя врагам позволить думать, что они могут прорвать фронт или расколоть российское общество.
Реплика канала (вдогонку). Дожимать надо! Выполнять цели СВО, которые никто не отменял — демилитаризация и денацификация Украины, защита жителей Донбасса.
![]() |
КБР. На Кавказе назвали дату и место проведения гастрономического фестиваля
1910. Коммерсант. Абрек Зелимхан и овцеводы, фальшивомонетчики и вымогатели.
АДЫГЕЯ. В Адыгее установят еще 16 камер фиксации нарушений ПДД до конца года
Компенсация за сбои связи в Тюменской области - как получить по закону
Армянская епархия Румынии осудила действия властей Армении в отношении ААЦ
Цивилев: экспорт технологий СПГ и новые ГЭС - новый курс энергетики России
Освобождение от экологической экспертизы для мусорных объектов до 2027 года
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов: В Ингушетии впервые построят дорогу 1-й категории к аэропорту Магас
Власти Армении просчитывают экономические последствия открытия границы с Турцией — министр