Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Волжане удачно выступили на турнире по дзюдо


Просмотров: 899Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Волжане  удачно выступили на турнире по дзюдо

ВОЛГОГРАД.  В Волгограде  прошел фестиваль «Юный динамовец» в разделе дзюдо, посвященный 100-летию образования Всероссийского спортивного общества. За призовые места и медали боролись и волжские спортсмены.

Среди волжан - спортсмены, которые завоевали медали высшего достоинства. Золотые медали у Дарины Джигарос (тренер Диана Джигарос) и Александра Рябкова (тренер П.Теплов). Серебро у Кирилла Семибратова (П.Теплов), почетная бронза у Никиты Кузнецова (П. Теплов).

- К онечно, спортсмены приехали на эти соревнования не слабые, поэтому мне особо дорога медаль за первое место. Спасибо моему тренеру и старшей сестре Диана Джигарос за то, что верит в меня и посвящает свое время, - рассказала победитель соревнований, ученица школы олимпийского резерва Дарина Джигарос.


Добавим, что в фестивале приняли участие более 100 дзюдоистов не только из Волгоградского региона, но и из Астраханской и Ростовской областей, Краснодарского края, Республики Дагестан, Чечни и Калмыкии.

Напомним, что в Волгограде с 29 по 30 апреля проходят Всероссийские соревнования по дзюдо памяти двукратного чемпиона Европы, мастера спорта международного класса, полковника милиции Е.А. Погорелова. Участие в значимых соревнованиях приняла и волжанка мастер международного класса по дзюдо Диана Джигарос.

Традиционный турнир проходит в Волгограде уже в 18 раз. Показать свое мастерство приехали 300 спортсменов из 24 регионов страны.В первый день соревнований участие приняла спортсменка из Волжского Диана Джигарос.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"