ДАЙДЖЕСТ: |
На объекте проведены работы по фрезерованию старого дорожного покрытия и установке бордюрного камня.
В настоящее время на Щорса идет устройство нижнего слоя асфальтобетонного покрытия.
По завершению данных работ, подрядчику предстоит установить 54 дорожных знака, нанести 4029 пог.м дорожной разметки и устроить 4 пешеходных перехода
В ходе контроля общественники проверили температуру асфальтобетонной смеси, которая, по словам специалистов, соответствовала нормативным требованиям.
Напомним, с 2023 года на всех объектах нацпроекта «Безопасные качественные дороги» используется асфальтобетонная смесь, производимая по ГОСТу 58406.2. Состав смеси подобран с учетом таких факторов, как климат, нагрузки, геология.
Всего в Грозном в текущем году в рамках нацпроекта отремонтируют 62 объекта общей протяженностью 50,2 км.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Росгвардия обеспечила безопасность масштабного турнира по борьбе в Грозном
ЧЕЧНЯ. Кадыров показал пленного ВСУ: «Перемирие? Нам ничего не сообщили!»
КС Армении 6 дней обсуждает спорный закон о конфискации имущества незаконного происхождения
Последняя полная рабочая неделя перед майскими праздниками: впереди два длинных уикенда
ЧЕЧНЯ. Дороги Победы: в Чечне стартовала патриотическая акция с чтением «Василия Теркина»
ЧЕЧНЯ. Юный дзюдоист из Аргуна стал героем турнира ко Дню Мира: золото и вдохновение для всех
ЧЕЧНЯ. В Ханкале отпраздновали Пасху: военнослужащие и сотрудники ОГВ(с) получили благословение