Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. На базе ЧГУ стартовал проект "Защитники Отечества"


Просмотров: 630Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. На базе ЧГУ стартовал проект "Защитники Отечества"

ЧЕЧНЯ. Заместитель Председателя Правительства ЧР по социальному блоку Адам Алханов встретился с социальными координаторами, которые уже скоро начнут работать в филиалах государственного фонда по поддержке участников специальной военной операции «Защитники Отечества».

105 человек из Чеченской Республики, Дагестана и Ингушетии закончили специальное обучение на базе Чеченского государственного университета имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Будущие работники фонда получили ценные знания и навыки по таким направлениям, как социальная поддержка участников СВО и их родных, организационный и личностный аспект коммуникаций с участниками СВО и членами семей погибших и др», — отметил Адам Алханов.

Также он подчеркнул, что всесторонняя поддержка Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова позволяет качественно и мобильно решать все вопросы, связанные с открытием и функционированием чеченского филиала фонда.

В завершение встречи с социальными координаторами Адам Алханов обратился к ним с напутственным словом, пожелал им успехов и удачи в их нелёгкой, но очень важной работе.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"