Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. В Кировском районе Осетии продолжается акция «Дежурим вместе»


Просмотров: 702Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. В Кировском районе  Осетии продолжается акция «Дежурим вместе»

С. ОСЕТИЯ.  Представители Общественного совета и Совета ветеранов проверили работу полицейских  патрульно-постовой службы и сотрудников отделения по делам несовершеннолетних.

Представители Общественного совета и Совета ветеранов проверили работу полицейских патрульно-постовой службы и сотрудников отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Кировскому району. 

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью территориального органа внутренних дел общественники и ветераны проконтролировали несение службы сотрудниками патрульно-постовой службы, осуществляющими охрану общественного порядка на улицах района.


Экс-начальник вневедомственной охраны, ветеран МВД Хаирбек Кудушауров в ходе инструктажа проверил  знания сотрудниками ППС действующего законодательства и нормативных актов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел, а также проверил внешний вид полицейских, правильность ношения формы и наличие нагрудных знаков.


Далее участники мероприятия отправились по маршруту патрулирования. 


По итогам проверки действиям полицейских была дана положительная  оценка. 


Инспектора по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Кировскому району навестили неблагополучные семьи, находящиеся   в зоне повышенного риска. 


Общественники и ветераны вместе с полицейскими при посещении семей  проверяли жилищно-бытовые условия, обстановку и микроклимат в семье. Во всех семьях с родителями были проведены профилактические беседы о необходимости надлежащего исполнения родительских обязанностей по воспитанию, содержанию, обучению своих несовершеннолетних детей, а также о недопущении фактов безнадзорности в отношении несовершеннолетних. 


Несмотря на то, что инспекторы ПДН в этих домах бывают часто, они в очередной раз напомнили родителям о том, что несмотря на все жизненные трудности, необходимо сделать все, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"