Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Microsoft признала наличие проблемы с копированием и сохранением файлов в Windows после недавнего обновления ОС


Просмотров: 681Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Microsoft признала наличие проблемы с копированием и сохранением файлов в Windows после недавнего обновления ОС
При этом баг пока не исправлен.
Корпорация Microsoft уже в курсе невозможности копирования и вставки файлов после свежего обновления в операционных системах Windows 10 и Windows 11, пишет издание BleepingComputer.

В компании пояснили, что устройства Windows действительно с большой вероятностью уже затронуты этой проблемой во время использования некоторого коммерческого/корпоративного программного обеспечения для обеспечения безопасности, что необходимо для расширенных атрибутов файлов. 

Напомним, что проблема касается приложений 32-разрядных версий, в том числе Microsoft Office, включая Word и Excel.

К слову, Microsoft до сих пор не устранила сбой в Windows 11 версии 22H2, советуя пользователям использовать «копипаст» повторно. А вот в Windows 10 и Windows 11 21H2, как ни странно, проблему уже устранили.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"