Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Популярные альтернативы Getblogger


Просмотров: 760Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Популярные альтернативы Getblogger


Ведение блогов является не только популярным хобби, но источником неплохих доходов. Очень важно уметь правильно монетизировать свой контент, для чего и существуют специализированные платформы. К наиболее популярным аналогам Getblogger относятся:


InstaJet


Топовая платформа, которая специализируется на интернет-маркетинге, является функциональной и обладает рядом преимуществ, одним из основных из которых является возможность нативной интеграции в Stories. Максимум преимуществ получают все стороны. Блогеры могут эффективно монетизировать размещаемый контент, а рекламодатели продвигать свою продукцию с точным таргетингом на целевую аудиторию.

Telega


Одна из наиболее из основных платформ для тех кто ведет свои группы в популярном мессенджере Телеграм. Автоматизированная платформа, которая используется для продвижения, а также монетизации групп и каналов. Максимально удобная платформа в виде маркетплейса, в котором можно быстро выбрать необходимые опции, максимальная интеграция и простота.


trendHERO


Основная платформа для Инстаграма, с помощью которой инфлюенсеры могут максимально эффективно монетизировать свои доходы. Имеется множество инструментов для блогеров и рекламодателей, включая доступ к статистике и инструментам аналитики. Возможность выбора и имплементации различных контент-стратегий.


LabelUp


Эта платформа является максимально универсальной, работая с блогами, группами и сообществами в Телеграм, ВКонтакте, а также в YouTube и Instagram. Есть возможность гибких настроек и анализа конкурентов. Удобная статистика и качественная аналитика, с возможностью формирования отчетов с высокой степенью детализации.


Plibber


Еще одна неплохая платформа, которая позволяет выгодно заказывать рекламу практически во всех социальных сетях, от Фейсбука до ОК и ВК, а также Instagram с YouTube. Есть удобный планировщик и автоматизация, что позволяет эффективно настраивать компании и оптимизировать расходы бюджета.


Итоги


Рейтинг поможет найти популярные альтернативы Getblogger, каждая из которых имеет как свои преимущества, так и определенные недостатки. Пробуйте работать с различными системами, что позволит выбрать оптимальный вариант для монетизации вашего блога, с учетом его платформы, особенностей размещаемого контента, целевой аудитории, а также и ряда других моментов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"