Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. ПСБ удвоил в республике количество зарплатных клиентов


Просмотров: 527Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. ПСБ удвоил в республике количество зарплатных клиентов

ЧЕЧНЯ. ПСБ увеличил объемы зарплатного портфеля в Чеченской Республике. Показатели по итогам апреля выросли в два раза в сравнении с началом года. Прирост произошел за счет перехода на зарплатный проект банка работников ряда крупных бюджетных организаций Чеченской Республики.

В ПСБ разработана специальная программа лояльности, в рамках которой держатели зарплатных карт имеют ряд преимуществ. Для них увеличен лимит на снятие без комиссии наличных в сторонних банкоматах, есть возможность получить и рефинансировать кредиты на более выгодных условиях.

«Положительная динамика в сегменте зарплатных проектов подтверждает высокую конкурентоспособность нашего продукта. ПСБ – один из крупнейших универсальных банков страны – предлагает финансовые инструменты для корпоративных и розничных клиентов. Зарплатный проект ПСБ – один из таких инструментов. Клиенты оценили качественный сервис, удобство и выгоду наших предложений, а мы высоко ценим их доверие, обеспечивая максимально привлекательные условия», – отметила региональный директор ПСБ в Грозном Айдат Дахшукаева.


Напомним, в мае завершился процесс интеграции в ПСБ Московского Индустриального банка (МИнБанка). После присоединения клиенты МИнБанка получили доступ ко всем финансовым продуктам ПСБ, сохранив при этом возможность пользоваться привычными сервисами. В частности, им не нужно перезаключать зарплатные договоры и перевыпускать действующие банковские карты.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"