| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Бойцы спецназа "Ахмат" продолжают ожесточенные бои на Марьинском тактическом направлении, сообщили в Минобороны.
"На Донецком направлении наиболее ожесточенные бои ведутся штурмовыми группами отряда специального назначения "Ахмат" в центральной части Марьинки, а также подразделениями 1-го армейского корпуса в районе Авдеевки Донецкой народной республики", — говорится в сводке.
В свою очередь, группировка войск "Юг" нанесла поражение украинским подразделениям возле населенных пунктов Ласточкино, Химик, Тоненькое и Победа в Донецкой народной республике.
Кроме того, в районе Отрадного в ДНР удалось уничтожить склад боеприпасов 60-й механизированной бригады ВСУ. Авиация за сутки совершила на этом направлении четыре самолетовылета, артиллерия выполнила 42 огневые задачи.
![]() |
КРАСНОДАР. Средний размер пенсии в Краснодарском крае вырос до 25 тысяч рублей в 2026 году
АБХАЗИЯ. У Абхазии будет собственный Государственный кинофонд
КРАСНОДАР. Жители дома в Адлере просят о помощи из-за угрозы схода селя на жилое здание
РОСТОВ. Тост за одиночество: Ростов захлестнула волна предложений «собутыльников»
РОСТОВ. Ростов выходит из транспортного тупика: дефицит водителей ощутимо снижается
КЧР. Жители Карачаево-Черкесии выбрали нетипичный эскиз памятника Матери из предложенных вариантов
Делегация Союза армян России почтила память невинных жертв погромов армян в Баку
АРМЕНИЯ. Открытие границы с Турцией даст толчок туризму и экономике Армении