Республика Абхазия может заменить российским путешественникам отдых в Турции, где сегодня наблюдается рост цен на туристские услуги, сообщает компания МТС Travel.
Эксперты службы бронирования гостиниц заявили, Абхазия привлекает туристов своим чистым и теплым морем, низкими ценами и пейзажами. Там также напомнили о гостеприимстве и красивой природе республики.
По мнению компании, самые завораживающие места для туристов – Гагра, Пицунда, Сухум и озеро Рица. Она предлагает опробовать Кындыгские термальные источники у населенного пункт Кындыг, побывать на Юпшарском каньоне, а также прогуляться по гагровскому побережью.
Стоит отметить, что проживание в Абхазии зависит от места. Так, в Пицунде можно арендовать апартаменты примерно за 3 тыс рублей, в то время как в Абхазии и Гагре – за 8 и 9 тыс рублей. Но можно найти и более дешевые варианты.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Главы МИД Азербайджана и Армении не встретятся на полях СМИД ОБСЕ
Премьеры России и Азербайджана обсудили развитие экономических связей
ЧЕЧНЯ. Грозненским школьникам обещали 1 миллион за победу в финале всероссийской олимпиады
АДЫГЕЯ. В Адыгее построят дома для востребованных специалистов на селе
ЧЕЧНЯ. Статистика: в республике на 12,1% возросла численность поголовья крупного рогатого скота
АЗЕРБАЙДЖАН. Армяно-азербайджанское урегулирование: Евросоюз все еще в деле?
Палестинское движение ХАМАС объявило о продлении гуманитарного перемирия
АДЫГЕЯ. Сотрудники МГТУ приобрели хирургические материалы для военного госпиталя
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан станет хабом информационных технологий