ДАЙДЖЕСТ: |
Республика Абхазия может заменить российским путешественникам отдых в Турции, где сегодня наблюдается рост цен на туристские услуги, сообщает компания МТС Travel.
Эксперты службы бронирования гостиниц заявили, Абхазия привлекает туристов своим чистым и теплым морем, низкими ценами и пейзажами. Там также напомнили о гостеприимстве и красивой природе республики.
По мнению компании, самые завораживающие места для туристов – Гагра, Пицунда, Сухум и озеро Рица. Она предлагает опробовать Кындыгские термальные источники у населенного пункт Кындыг, побывать на Юпшарском каньоне, а также прогуляться по гагровскому побережью.
Стоит отметить, что проживание в Абхазии зависит от места. Так, в Пицунде можно арендовать апартаменты примерно за 3 тыс рублей, в то время как в Абхазии и Гагре – за 8 и 9 тыс рублей. Но можно найти и более дешевые варианты.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам и Мехрибан Алиевы посетили Шушинский район
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения форсирует создание текста новой Конституции страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил Папу Римского Льва XIV
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам и Мехрибан Алиевы почтили память общенационального лидера Азербайджана
Президент России поздравил руководителя движения «Моя страна, моя Армения» с 80-летием Победы
Рекорд России и Европы: огромную Георгиевскую ленту в 80 м подняли в Нижегородской области
Посол РФ в Армении: Россия привержена сохранению исторической правды