| ДАЙДЖЕСТ: |

По данным турагентства, страна не просто вошла в топ-5, куда россияне бронируют летние турпутевки, а заняла по числу ожидаемых визитеров второе место после Турции, опередив Египет, ОАЭ и Таиланд.
Несмотря на сильно выросшую стоимость летнего отдыха, лидирует у россиян все же Турция, хотя недельный отдых на двоих в отеле "все включено" в стране обойдется путешественникам в среднем в 275 тыс рублей. Очевидно, Абхазия все же подкупает россиян относительной дешевизной, хотя цены здесь тоже выросли.
Так, отдых на двоих на неделю в середине июля в гостиничном комплексе Heliopark Gora Bagrata в Сухуми обойдется всего в 104 тыс рублей, а в апартаментах Жемчужина на 1-й линии – в 110 тыс рублей. Правда, прошлогодний средний чек был на 20-25 тыс рублей "скромнее".
![]() |
IMEI – ваш личный паспорт смартфона. Как его проверить и использовать?
Искусственный интеллект выходит в реальный мир: Сбер о будущем умных экосистем
ЧЕЧНЯ. В Чечне разъяснили ситуацию со званием Адама Кадырова
Депутат Свинцов объяснил проблемы с российским мессенджером MAX
ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов: конфликт в Усть-Люге исчерпан, это бытовая ссора, а не межнациональный спор
ЧЕЧНЯ. Паводок в Джалке: тысячи кур погибли, товар испорчен, но люди нашли приют у родни