| ДАЙДЖЕСТ: |

По данным турагентства, страна не просто вошла в топ-5, куда россияне бронируют летние турпутевки, а заняла по числу ожидаемых визитеров второе место после Турции, опередив Египет, ОАЭ и Таиланд.
Несмотря на сильно выросшую стоимость летнего отдыха, лидирует у россиян все же Турция, хотя недельный отдых на двоих в отеле "все включено" в стране обойдется путешественникам в среднем в 275 тыс рублей. Очевидно, Абхазия все же подкупает россиян относительной дешевизной, хотя цены здесь тоже выросли.
Так, отдых на двоих на неделю в середине июля в гостиничном комплексе Heliopark Gora Bagrata в Сухуми обойдется всего в 104 тыс рублей, а в апартаментах Жемчужина на 1-й линии – в 110 тыс рублей. Правда, прошлогодний средний чек был на 20-25 тыс рублей "скромнее".
![]() |
Казахстанские спасатели вызволили из снежного плена более 100 человек
Власти Казахстана снизили цены на продукты первой необходимости
РОСТОВ. В Ростовской области отмечен рост максимальной предлагаемой зарплаты на треть
ВОЛГОГРАД. Финансовая нужда толкнула иностранца на преступление с наркотиками
РОСТОВ. Ростовские почтовики «нагрели» «Почту России» на миллионы
АДЫГЕЯ. В Адыгее стремятся сохранять древнейшие виды декоративно-прикладного искусства народа