| ДАЙДЖЕСТ: |

По данным турагентства, страна не просто вошла в топ-5, куда россияне бронируют летние турпутевки, а заняла по числу ожидаемых визитеров второе место после Турции, опередив Египет, ОАЭ и Таиланд.
Несмотря на сильно выросшую стоимость летнего отдыха, лидирует у россиян все же Турция, хотя недельный отдых на двоих в отеле "все включено" в стране обойдется путешественникам в среднем в 275 тыс рублей. Очевидно, Абхазия все же подкупает россиян относительной дешевизной, хотя цены здесь тоже выросли.
Так, отдых на двоих на неделю в середине июля в гостиничном комплексе Heliopark Gora Bagrata в Сухуми обойдется всего в 104 тыс рублей, а в апартаментах Жемчужина на 1-й линии – в 110 тыс рублей. Правда, прошлогодний средний чек был на 20-25 тыс рублей "скромнее".
![]() |
Страны ЕС согласовали продление антироссийских санкций на три года
Немецкие правозащитники выступают против присуждения премии Пашиняну
Трамп принял в Овальном кабинете армянских духовных лидеров и посла Армении в США
АРМЕНИЯ. Грузия вошла в тройку самых дешевых направлений на Новый год
АРМЕНИЯ. Владимир Путин и Михаил Мишустин обратились к Николу Пашиняну
КЧР. «Говорю на родном»: в Карачаево-Черкесии запустили проект по сохранению абазинского языка
АБХАЗИЯ. В Абхазию самолетом: туристам напомнили, какие нужны документы