ДАЙДЖЕСТ: |
Отдых в Абхазии в среднем сегодня обойдется на двоих в 146 тыс рублей. Следующие по дешевизне направления - Турция, Египет, ОАЭ, средняя цена путевки начинается от 210-220 тыс рублей.
Абхазия ранее также была названа наиболее доступным направлением по сравнению с российскими морскими курортами - Сочи, Дагестан, Калининград.
Несмотря на то, что в Абхазии россияне могут найти самые недорогие предложения, чтобы отдохнуть у моря, также в республике есть и варианты для роскошного отдыха. В Абхазии есть отели, где неделя отдыха будет стоит от 500 тыс рублей на двоих, включая перелет до Сочи, рассказали в компании "Русский Экспресс".
Также очень большой разброс цен на отдых отличает Турцию, где отдых может быть скромным или шикарным, в зависимости от выбранного перелета и уровня отеля.
![]() |
Выяснилось: каждый третий турист старше 55 лет выбирает юг России для отдыха
КРЫМ. В Крыму налоговики выявили 244 нарушения, связанные с валютой
СТАВРОПОЛЬЕ. Объем чаевых в России растет на фоне увеличения продаж в ресторанах и туризме
ЧЕЧНЯ. Жители Грозного выбрали благоустройство дворов как главный приоритет
ЧЕЧНЯ. Мишустин вручил награды создателям чеченских школьных учебников