ДАЙДЖЕСТ: |
В частности, такая цена на проживание в отелях среднего ценового сегмента - "Европа", "Апсны", "Гранд Отель "Россия".
Гостиницы премиального статуса "Грейс Аква Вилла" и "Аквамарин" обойдутся туристам от 140 тыс рублей.
Экономичные варианты можно отыскать в местах размещени "Багрипш", Amza Park Hotel, Alex Resort & SPA, "Литфонд" и "Мидель-Гагра". Там за семидневный уикенд на двоих придется заплатить от 43 до 100 тыс рублей.
Отмечается, что в цену не включена стоимость проезда.
Ранее глава АТОР Майя Ломидзе рассказала о том, какой отдых дешевле – на черноморском побережье Краснодарского края или в Турции.
По словам Ломидзе, в эконом сегменте отдых на отечественных курортах значительно ниже, зато турецкие отели высокого уровнять дешевле кубанских на 10-15%. Причина – высокий спрос на четырех- и пятизвездочные отели в Краснодарском крае.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Запущена полетная программа на курорт Sea Breeze из Москвы
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за месяц обезвредили почти 500 мин
КАЛМЫКИЯ. Следователи Калмыкии поздравили детей с Днём защиты детей — и вручили подарки
АЗЕРБАЙДЖАН. Китай планирует открыть производство в Карабахе
АЗЕРБАЙДЖАН. Боксер из Азербайджана признан лучшим на турнире в Алматы
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: Азербайджан нарастит экспорт газа
ЧЕЧНЯ. Парковое сообщество России приехало в Гудермес: стартовал масштабный бизнес-форум
ОСЕТИЯ. Огонь не дремлет: за полгода в Северной Осетии сгорело почти по одному дому в день