| ДАЙДЖЕСТ: |

"В Краснодарском крае тарифы на размещение выросли в зависимости от курорта, категории объекта и дат заезда от 10% до 70%. В среднем курортные отели Кубани подняли цены на следующий год на 10-20%. По данным "Алеан", гостиницы Абхазии повысили свои тарифы на 30%"
– ассоциация
Что касается Крыма, то на полуострове цены не изменились.
Специалисты предупреждают: дальше цены продолжат расти, и весной-2024, перед новым сезоном, могут удивить туристов. Поэтому тем, кто хочет отдохнуть на море следующим летом, стоит озаботиться вопросом уже сейчас – тем более, что многие туроператоры уже дают возможность забронировать тур по России на лето 2024 года по акции. Воспользоваться предложениями по черноморским курортам можно будет до середины, максимум – до конца марта.
Впрочем, не исключено, что сроки эти могут и сдвинуться. Дело в том, что туристы уже сейчас активно выкупают туры. В некоторые курортные локации объемы ранних продаж превышают прошлогодние показатели в два раза, и даже больше.
![]() |
АРМЕНИЯ. Иран готов заключить соглашение о стратегическом партнерстве с Арменией
АРМЕНИЯ. Дорогу к границе с Арменией закрыли для фур в Грузии
АРМЕНИЯ. Шаги к миру: что было важным для Армении в 2025 году?
АДЫГЕЯ. Искусство для всех: в Майкопе ждут открытия выставки «От Босха до Мунка»
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Ситуация в Адыгее после удара стихии стабилизируется по всем направлениям