ДАЙДЖЕСТ: |
Он занялся строительством оборонительных сооружений, когда Донецкую область возглавлял его брат.
Худшая ситуация со строительством фортификационных сооружений в стране наблюдается в Донецкой области. Подрядчик, родственник одного из депутатов, ничего не строит. Его тоже привлекут к ответственности, — передал он. Об этом заявил Петр Порошенко.
Напомним, сегодня Порошенко рассказал о том, что Донбасс должен быть заблокирован для того, чтобы в Украинское государство не переправляли незаконно оружие, наркотики и лекарства.
Губернатор Донетчины надеется, что Порошенко не будет его больше наказывать за срыв работ по фортификации, а политологи считают, сто за Стену ответят олигархи. Об этом он передал на пресс-конференции с журналистами в Киеве.
Он отметил, что ситуация с обустройством фортификационных сооружений в Донецкой области является неудовлетворительной.
«Вы можете убедиться, что это огромный процент.».
«Ваша информация не соответствует действительности».
Я не утверждаю, что там нет проблем. «Тогда не удалось построить реальной линии фортификационных сооружений, по разным причинам», — подчеркнул Порошенко.
Как известно, Сергей Тарута, который раньше до этого был главой Донецкой ОГА, вместе с братом Александром является также владельцем проектно-строительного предприятия «Азовинтекс».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Карате с характером: как чеченские бойцы завоёвывают медали одним ударом
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы
ЧЕЧНЯ. Спорткомплекс в Шатое подрастает как на дрожжах — к новому учебному году всё будет готово
ЧЕЧНЯ. Чеченские мусульманские лидеры приняли знаменитого шейха из Саудовской Аравии
Путин не поедет в Стамбул, но переговоры всё равно начнутся — кто будет говорить за Россию?
КАРАБАХ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?