ДАЙДЖЕСТ: |
Мужчина был вынужден вызвать полицию после того, как собственная кошка не пускала его в дом более трех часов.
Инцидент произошел в американском городе Стэмфорде, вследствие которого хозяин животного обратился в службу спасения. «Я не могу попасть в дом», — передал житель США оператору, которая удивилась, что источником проблем стала 3,6-килограммовая кошка. Об этом пишет FOX CT. «Поэтому мы с женой вышли, и теперь мы не можем попасть внутрь уже три-четыре часа», — добавил он. Прибывшие на место происшествия полицейские смогли успокоить животное, и семья в конечном итоге попала в дом.
Хозяин кошки рассказал о котятах, заявив, что она «обезумела», когда он переоделся в другую одежду, и попросил полицию скорее приехать.
Напоследок полицейские посоветовали главе семейства какое-то время держаться подальше от «домашнего хищника», страшнее которого, как известно, зверя нет.
Аналогичный случай произошёл во Флориде.
Локман передал: «Проблема в том, что моя кошка становится слишком агрессивной». Таким образом животные инстинктивно пытаются защитить своё потомство. Ветеринары рекомендуют лишний раз не тревожить буквально недавно окотившуюся кошку.
![]() |
«МегаФон» увеличил скорость мобильного интернета у Белого озера в Чувашии
Эксперт прокомментировал заявление МВФ о возможном коллапсе рынка искусственного интеллекта
КБР. В Кабардино-Балкарии глобально обновляют школу на 680 мест
АСТРАХАНЬ. Астраханским участникам СВО гарантируется оказание медицинской помощи вне очереди
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае появятся взлетные площадки для туристической авиации