ДАЙДЖЕСТ: |
Проблемы с доставкой воды в Крым могут возникнуть после прорыва дамбы Каховской ГЭС, сообщил во вторник журналистам глава администрации Новой Каховки Владимир Леонтьев. "Единственная угроза, что у нас на сегодняшний момент будут проблемы с поставкой воды в Крым. Ну и вы слышите, продолжают осуществляться удары [со стороны ВСУ] по Новой Каховке. Все находятся на месте, электроэнергия есть. Мы работаем, не волнуйтесь, все будет хорошо", - сказал Леонтьев.
Повреждения Каховской ГЭС не скажутся на водоснабжение Севастополя, так как город использует собственное водохранилище, запасы воды в которых находятся на максимуме, сообщил в Telegram-канале губернатор региона Михаил Развожаев.
"На водоснабжении города повреждения Каховской ГЭС - никак не скажутся. Город пользуется собственным водохранилищем, запасы воды на максимуме, также есть резервные источники водоснабжения", - написал он.
![]() |
Новосибирские ученые помогут Казахстану в создании наукоградов
КРАСНОДАР. Администрация Геленджика ищет ответственных специалистов на руководящие должности
Культура Северного Кавказа стала основой обсуждений форума на Ставрополье
Рыболовы Абхазии поучаствуют в чемпионате Евразии по ловле карпа в Адыгее
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел прием граждан в кубанском парламенте
ГРУЗИЯ. Азербайджан может построить крупнейший стадион в Грузии
Аграрии Кубани в полтора раза нарастят экспорт своей продукции